Как, где и у кого одеваться на 80 капе? Ответы на вопросы

Тема в разделе "Ваши предложения", создана пользователем Pain, 29 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pain

    Pain New Member

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    17
    #1 Pain, 29 дек 2019
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
    Всем привет!
    Всех с Наступающими праздниками.:rolleyes:

    Тема создана для объяснения как, где и у кого заточится. Почему такие цены, с чем это связано, ну и просто отдать всем респект за понимание;)

    Итак, как думаю многие заметили на сервере теперь 80 кап, с новым данжем, новыми шмотками/пухами, статами и обязанностями. Многие игроки наконец-то снова обречены на переточку, многим ещё много предстоит заточить, но так-же и много Новичков пришедших с новым капом!

    Новый кап - это всегда новые шмотки, новые статы, а так-же новые обезбашенные цены, которые не то что новичку не по карману, но и многим бывалым игрокам. Что всегда делает освоение новых данжей необычным и стимулирующим фармящим "Топ" патям, т.к можно и испытать дух соперничества и заработать.

    Но увы 80 кап пошёл неожиданно не так, как многие игроки рассчитывали. Спустя много капов с усилением данжей, Администрация решила не усилять данж в непроходимое "нечто" дабы дать возможность другим активным, но не переточенным пати получить возможность проходить, фармить и одеваться.

    Поэтому всем составом Нашей ГИ было принято решение не заламывать цены на то, что по сути этих денег не стоит и в реалиях таких проходов - стоить не должно!
    Ни в коем разе никто не хотел как говорят "ломать экономику сервера", это создано как для поддержки Администрации, которая решила изменить состояние игроков на сервере, так и для адекватной человеческой честности.
    Что-бы другие активные пати смогли одеться и так-же фармить этот 80 Бетон и одевать своих соГИ.
    Что-бы в дальнейшем при следующих капах, когда данжи будут усиленны так, что их будет не пройти за 2 часа, могли все знатно постараться и попотеть, что бы быть первыми!;)


    Теперь абсолютно каждый в состоянии позволить себе комфортный эквип на своего любимого персонажа. Ведь абсолютно на все шмотки с данжа цены опущены до минимума!

    Все непрочные пушки по 1 000 алмазов
    По поводу пух писать в игре Pain
    В пухи входят: жезл на хила/мага, кинжал на рогу, арбалет/лук на скаута, одноручный/двуручный меч/топор, посох на мага, молоты/палицы.

    Все непрочные части сетов по 500 алмазов, тела по 1 000 алмазов(т.к с ласта)
    По поводу сетов писать в игре Venom
    В сеты входят: Сеты на все классы

    Если Вы покупаете пухи и сеты себе и друзьям/соги оптом, то мы обязательно сделаем скидку на оптовую покупку. Можете договариваться с друзьями тем самым приятно сэкономить^.^

    Если какой-то пухи или части сетов нет, не переживайте, скоро будут и мы сразу запишем Вас в список, если вы отписали и готовы подождать!
    Данная акция не распространяется на прочные пухи/сеты. По поводу покупки/заказов прочки узнавайте в личку.


    Не нужно кидаться тапками, если кто с данной политикой не согласен, всё это сделано исключительно в позитивном ключе!
    Так-же пожалуйста не нужно наглеть и писать что-то по типу: "Продай дешевле", "Сделайте скидку", "Та давай за 700". Никакого торга на такие цены! Относитесь с пониманием, считайте вы поддерживаете фармящие пати только финансами на химку потраченную на фарм;)
    p.s мы не собираемся навариваться на этом, а лишь просто подтолкнули торговлю в это русло. Так-что будем рады Вашей поддержке^.^

    Всех с Наступающими праздниками! Всем Новогоднего настроения, побольше лута, алмов и дамага;)
    Точитесь, одевайтесь, наслаждайтесь.

    С ув. Всеми "любимый" Pain;)
     
Статус темы:
Закрыта.